Елена-Кристина Лебедь – одна из самых известных украинских телеведущих. Однако она известна не только благодаря шоу “Аферисты в сетях”. Лебедь также активно ведет свой блог в Instagram, и у нее почти 330 тысяч подписчиков. Телеведущая регулярно радует своих поклонников интересным контентом. Например, 13 сентября она опубликовала смешное видео.

Елена-Кристина Лебедь выложила видео, которое, очевидно, сделал один из ее поклонников. На нем вырезка из шоу “Аферисты в сетях”, на котором ведущая демонстрирует свой талант – из одной трубочки она высасывает воду из бутылки, а с помощью второй заливает ее в стакан, причем делает она это одновременно. На видео подпись: “Я: Устраиваюсь на работу барменом. Работодатель: Что вы умеете?”.

“Извините, это ржач”, – подписала свою публикацию Елена-Кристина Лебедь. Пользователям понравилась эта публикация. Всего за 8 часов запись телеведущей набрало 62 тысячи просмотров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.