Популярный украинский певец, юморист Dzidzio никогда не стесняется выразить свои чувства к городу Льва, тем более, что вся его жизнь связана со Львовщиной и Львовом.

Читайте Знай в Google News!

На днях Dzidzio обнародовал на своей странице в социальной сети "Инстаграм" фотографии, на которой видно, что он стоит на какой-то из уютных улочек Львова. Он в кепке, солнцезащитные очки висят на серой футболке и розовой рубашке. Dzidzio ласково улыбается, на его щечках румянец, фотография необычайно теплая и красивая. Подписал певец эту снимку так: "то есть мой коллега Львов. Кто во Львове?” Большое количество подписчиков охотно выражали любовь к городу, кое-кто отвечал на вопрос, поставленный Dzidzio.

Нужно отметить, что на этот раз на фотографии не Dzidzio, а Михаил Хома - именно такое настоящее имя этого музыканта, который в 2020 году получил звание Заслуженного артиста Украины. Dzidzio-не просто псевдоним, а имя сценического персонажа - нам известно много деталей, из которого состоит его образ.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Dzidzio показал родной дом в селе, где родился и начал петь.

Как сообщал портал "Знай.uа", SLAVIA призналась, ревнует ли своего возлюбленного к певице Ольге Цибульской.

Также "Знай.uа" писал, что SLAVIA выпустила уникальный клип, который мотивирует женщин реализоваться как личность.