Актриса "Квартала 95" Татьяна Песик, которая стала известна широкой публике после того, как снималась в фильмах Квартала и Лиге смеха еще при участии нынешнего президента Украины Владимира Зеленского, часто делится с фанатами моментами своей личной и профессиональной жизни. Новое фото она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На фото она с коллегой позирует в черном платье по фигуре с пикантным декольте. У нее игривая укладка локонами, а образ девушки Бонда дополняет красная помада.

"Сьогодні нам бракує тільки червоної доріжки.. Ого", - написала Песик.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Фанаты были удивлены и пришли в восторг от нового образа актрисы. Ее сравнили с Девушкой Бонда и звездой Голливуда, а некоторые просто назвали красоткой.

"Танюха;) офігенна!", "О май гад", "Wow👍", "Нереальні", "Шикарні", "Великолепно", "Танька багіня", "Дівчата, які ж ви красуні😍 не можливо відірвати погляд", "Красотки", "Дєвушкі Бонда", "Без слів🔥🔥🔥 Зірки Голівуду відпочивають! Просто кінодіви🔝", "Боже это же просто самая красивая леди в черном", "Які малишки", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда Квартала 95 Татьяна Песик вспомнила 1 сентября.

Как сообщал Знай. ua, Татьяна Песик из "Женского Квартала" закосила под известного повара манерой сыпать соль на мясо через локоть.

Также Знай. ua писал, что коллега Кравец из Квартала 95 покорила высоту на каблуках.