Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась очередным соблазнительным кадром, позируя в женственном образе.

Так, артистка примерила роскошное длинное платье нежно-розового цвета с очень глубоким декольте и блестящими серебрянными вставками, рекламируя известный бренд американской косметики по уходу за лицом и телом, амбассадором которого стала сравнительно недавно. Красотка продемонстрировала стройную фигуру и роскошную грудь, признавшись, что такие пикантные снимки сделала для нее лучшая подруга, известная украинская фотограф и эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк.

Пятница любит вас... и ждёт скорой встречи😂🌸 Ph by @moi_sofism

Фолловеры засыпали Дашу комплиментами: "Красавица❤️", "А такой вырез - это вообще законно?", "Нет слов, 🔥.😍", "Богиня Богинишна Богинина!!!!!❤️". "Ммм какая ты 😍💓", "Это секс)", "Фото ніжне, гарно ❤️", "Даша, вы просто неземная красавица♥️🌞🔥😉".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.