Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное видео, позируя на отдыхе, ведь отправился с любимой женой Викторией и их маленькой дочкой Лизой на остров Бирючий, догоняя последние теплые деньки.

Так, артист, в свойственной ему шуточной манере обратился к многочисленным поклонникам, записав ролик прямо на песчаном пляже. Юрий решил "накатать" письмо на золотом песочке с помощью пера чайки, которое нашел неподалеку, жалуясь, что управляться с ним не очень-то и легко и пожелав фолловерам много позитива, теплой погоды и всего наилучшего.

Всім підписникам присвячується )))

Фолловеры остались в восторге: "Юрчик с тобой всегда хорошее настроение!!! Позитива на долгие, долгие годы тебе и твоей классной Семье.", "Это письмо турецкому султану?", "Нє ну ви реально капєц класні. 👍👍 Що не пост то підйом настрою 😬👍", "Дякую) навзаємен)Нехай щастить!", "Юрчік ты хоть чайку посолив?", "И вам того же !".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное