Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из долгожданной премьеры клипа на песню "A HUEVO", которая уже успела стать хитом.

Так, артистка поделилась забавным роликом для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok, устроив примерку горячих нарядов и предложив многочисленным поклонникам выбрать лучший. Красотка примерила черное мини-бикини с длинным красным платьем накидкой, леопардовый купальник, джинсовую мини-юбку и верх в сеточку, а также рубашку, шорты лимонного цвета и белоснежное бикини - свои любимые пляжные образы.

What look do you like the most? 🤔1,2 or 3? 🥰😘 (Какой образ нравится вам больше всего? 1, 2 или 3?)

Фолловеры принялись выбирать, но их мнения разделились: "Настя, сколько тебе лет ???????????", "Никакой", "Шикарная красавица", "Вы беременная?! 👍😘", "Красоткааааа🔥🔥🔥😻😻😻😻😻💣💣❤❤", "Какая же ты классная. Потап молодец💪", "Настя ну перестань воротить своим языком...".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.