Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно муж красотки Юрий Горбунов выставил забавное совместное селфи с певицей Надей Дорофеевой, сделанное на съемках третьего прямого эфира шоу "Танцы со звездами", которое шоумен неизменно ведет с Тиной Кароль.

Так, Надя попробовала себя в роли четвертого члена жюри вместе с Владом Ямой, Екатериной Кухар и Гриорием Чапкисом, в то время как ее муж Владимир Дантес стал ведущим звездного балкона. Красотка примерила очень необычный и соблазнительный наряд, попробовав себя в роли культового зайчика Playboy и засветив стройную фигуру.

Ми в ефірі!! це Танці!!

Фолловеры остались в восторге и засыпали звезд комплиментами: "Фото кайф💋", "А расстояние где?😂", "Надюха сьогодні кльова🤩", "Надюша ты сегодня Прекрасная причёска просто отпад", "Надя ты супер", "красивые😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное