Наташа Горовая - 21-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила серию горячих кадров, отправившись выгуливать своего мопса по кличке Жора в очень необычном наряде. Так, девушка примерила блейзер-оверсайз телесного цвета, облегающие велосипедки и мини-топ, дополнив образ аксессуарами-колечками и кожаным клатчем горчичного цвета, засветив стройную фигуру, а также многочисленные татуировки, которых, по словам самой Наташи, у нее уже больше 40-ка штук. При этом красотка игриво держала в руке бокальчик шампанского.

ее бокал полон X.O.

Фолловеры остались в восторге: "если гулять с Жорой, то только так😍", "Это шедевр😻💔", "Мне мало одной bitch я хочу еще🤤", "Ну а как же без чорнобелых фоток)))", "Вот как нужно гулять с собакой 😂👌🏻", "Красота какая😍😍😍", "Красиваая😍", "Вав, рай для очей 😍", "Такая кошечка)", "Какая красивая😻❤️".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.