Певец и актер Алексей Завгородний, больше известный как Позитив из группы "Время и Стекло" похвастался новой партнершей. Правда, партнерша Алексея пока только по танцам. Новое короткое видео с выпуска "Танцев со звездами" он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"По традиции - как вам номер? Вы все знаете и чувствуете ❤️ Нам нужна ваша поддержка. Кидайте смски 09 на 7914, звоните 0(900)9000-09. Или голосуйте в эпликейшене 1+1 Video - 1 суперголос равен 7 смс", - пишет Позитив.

Поклонники ответили поддержкой на яркое выступление Позитива на "Танцах со звездами". Оставили множество теплых слов и отметили, какие они молодцы, бомбические и пожелали им победы в шоу.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Лёшенька, знай, мы тебя всегда поддержим✊. Держим кулочки за вашу пару. У вас всё выйдет, ты большой молодец, так стараешься. Номер как всегда шикарный", "Леха, красавчик, давай порви всех, и таки нагни Надю, выиграй это шоу", "Лучшие", "Только за вас❤️, с каждым эфиром все лучше и лучше, горжусь!", "За вас", "Вы огромные молодцы, вновь аплодирую стоя 😻🔥", "Вы бомбические! ♥️ Агонь", "Лёшенька, вы большие молодцы", "Это было нереально", "Лёшенька, вы большие молодцы", "Блиииннн Класс!🔥🔥она его обнимает", "Ребятааа! Очень красиво", "Позитив лучшый", "Вы очень крутые", "Молодці 🔥 бажаю перемоги", "Номер супер, но вы можете лучше", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дорофеева напоследок потерлась о Позитива прямо в метро.

Как сообщал Знай. ua, "бывший" Дорофеевой Позитив готов плавить паркет с другой.

Также Знай. ua писал, что Дорофеева и Позитив ошарашили поклонников признанием, "Время и Стекло" не распадается.