Рэпер и предприниматель Тимур Юнусов, известный публике под псевдонимом Тимати, также является отцом двоих детей. Недавно стало известно о его расставании с гражданской женой Анастасией Решетовой, которая родила ему сына Ратмира. Мальчику еще нет и года.

Читайте Знай в Google News!

У Тимати есть старшая дочь Алиса от другой женщины, которую часто воспитывает мать рэпера Симона. Именно во время совместного семейного выходного музыканта увидели в компании не только матери и дочери, но и уже бывшей возлюбленной.

Дочь Алиса продолжает осваивать любимый вид спорта Тимати – серфинг. На этот раз они отправились в Москве в центр, где волны создают в специальном бассейне. Видео о том, как Алиса учится серфингу под руководством папы, в Instagram опубликовала мама Тимати - Симона Яковлевна. В частности кадры со страницы Симоны опубликовали в Telegram-канале Только никому.

Тимати, скриншот видео
Тимати, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Неужели воскресный день закончился! Вышли в 10 утра, вернулись в 10 вечера! Да здравствует понедельник!!! 🙈", - написала Симона.

На заднем плане кадра, где занимается маленькая Алиса видна непринужденная беседа Тимати с Настей. Возможно, пара решила остаться друзьями и сохранить теплые отношения даже после расставания, ведь у них растет совместный сын, фотографию с которым рэпер опубликовал как раз после того, как их увидели вместе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимати на грани расставания, Решетова снова намекнула на конец.

Как сообщал Знай. ua, Тимати бросил красавицу-жену с маленьким сыном, названо имя виновницы развода.

Также Знай. ua писал, что Тимати бросил красотку-жену с малолетним сыном, бывшая рыдает от горя.