Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркие фото с эфира "Танцев со заездами", на которых появилась в удивительном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Дорофеева запечатлена в компании своего мужа Владимира Дантеса, а также ведущего "Танцев со звездами" Юрия Горбунова. Как видно, на эфир Надя пришла в эротичном наряде, как будто забыла надеть штаны. На ней сексапильное черное боди с интересными рукавами и прозрачными колготками. Ее волосы красиво уложены и украшены кокетливыми ушками, а на лице яркий макияж. В подписи к публикации Дорофеева написала: "Столько эмоций от вчерашнего эфира. Как классно, что все-таки есть @tanci1plus1. Как вам эфир?". Фанаты кинулись активно обсуждать новые фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами, восхищаясь ее необычным образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.