Легенда и любимица тысяч украинцев Тина Кароль поделилась красивыми фотографиями. Певица разместила фотографии на своей персональной странице в социальной сети “Инстаграм”.

Читайте Знай в Google News!

Все опубликованные фотографии составляют одну серию. На ней Тина показывает свою красоту, а еще красоту своего вечернего платья. Именно в ней она 13 сентября вела телеконкурс “Танцы со звездами” на “1+1”, фокусом этой программы была любовь, а потому шикарное платье с необычайно глубоким и открытым декольте певицы и телеведущей было уместно.

Речь идет о длинном черном платье в пол. Низ платья имеет чрезвычайно большой вырез, который позволяет видеть практически всю ногу. Верх платья украшен блестками и камнями так, чтобы возникала иллюзия маленьких змеек или ручейков. Их блеск заставляет верх платья блестеть и переливаться светом и сиянием. Изюминкой же является агрессивное декольте, которое очень сильно акцентирует внимание на груди. Это платье дополняло распущенные волосы звезды и современный макияж, который не бросается в глаза.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фанатам понравилось как и платье, так и фотосессия. Они описывали красоту певицы, ставили ей сердечки и признавались в любви.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.