Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети хищное фото, на котором появилась в стильном образе. А в подписи к публикации порадовала фанатов анонсом нового альбома.

Читайте Знай в Google News!

"Понедельник в самом разгаре! Чувствую, для всех нас эта неделя будет супер продуктивной, интересной и наполненной самыми приятными эмоциями! А я ещё с апреля жду, когда смогу удивить вас треками из моего нового альбома Ecléctica! В альбом войдут уже известные вам #elefante и #ahuevo, а также новые яркие динамичные песни! Ваша #panteranegra готова удивлять вас новыми звучаниями, миксом дикой энергии и страсти. Еще в апреле мы с командой были на финальной готовности - и треки, и фото материалы, которые готовили еще м прошлой осени. И вот наконец уже в эту пятницу вы сможете услышать мой альбом! Я так этого ждала!", - написала Каменских в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.