Елена Степаненко на прошлых выходных впервые за долгое время выступила с сольным концертом, на котором привычно шутила и как-то смело заговорила на тему, являющуюся для нее щепетильной. При этом зрители не ожидали того, что знаменитость сумеет быстро отпустить прошлые обиды. Об этом сообщил "novostivmire.com"

Читайте Знай в Google News!

В одном из монологов Степаненко рассказала о банальной ситуации: "Пришла домой, а муж с любовницей, и глаза у обоих такие хитрющие. Зашла на кухню… Точно! Весь компот выпили", — пошутила она.

Оказалось, что Елена Степаненко уже не держит зла на бывшего мужа Евгения Петросяна, который ушел к молодой помощнице, однако до сих пор молится за него. В последнее время юмористка заметно похудела, стала обладательницей белоснежной улыбки, примеряв виниры, и сменила прическу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Она признавалась, что станет ведущей юмористического шоу на телеканале "Россия 1", контракт которого, по ее словам, оказался невероятно прибыльным и принесет ей доход с шестью нулями. Сам проект находился в строжайшем секрете.

Жизнь Елены Степаненко налаживается и в сети есть слухи о том, что она сумела выйти победительницей при разводе. Однако у Петросяна дела не очень, ведь программы, в которых он принимал участие ВГТРК закрыл.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда Marvel Крис Эванс случайно показал свой супергеройский причиндал: "Что я пропустил?"

Как сообщал "Знай.uа", полуголая Тина Кароль призналась в своей "ненасытности": "Влюбляюсь каждый раз"

Знай.uа писал, дочь Кравец из "Квартал 95" превратилась в брутальную рокершу: "Детка, ты бомба". Девушка уже давно самостоятельная, живет в отдельной квартире с подружкой и в этом году как раз окончила школу.