Злата Огневич — украинская певица и телеведущая, которая имела возможность представлять Украину на конкурсе песни "Евровидение 2013", а со следующего года стала народным депутатом от "Радикальной партии". Однако уже 10 ноября 2015 года на заседании парламента сообщила о желании сложить мандат.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас девушка опубликовала новую фотографию у себя в Instagram-аккаунте, на который подписано более 280 тысяч человек. "Простите, что мало активничаю в эти дни. Взяла паузу, нужен глоток воздуха, вне социальных сетей. Простой, живой глоток воздуха, небо... да, много неба! Буду ловить звёзды 💫 А как, Вы думали, пишется музыка ? ))", — написала она в подписи к снимку.

На нем Злата Огневич изображена в полупрозрачной ночнушке со спущенной лямкой на одном плече. При этом по контуру можно рассмотреть ее фигуру.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"У меня тоже так, забросила вязание) переключилась на народное искусство...така себе перезагрузка", "Отдыхайте,набирайтесь сил Вы звезда и можете ловить звезды", "Богиня.Нежный ангелочек", "После таких фото тяжело уснуть", — прокомментировали ее поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян помяла сеновал голыми персами: "Хочется, но колется". За ее спиной видно интересное лимонное дерево с плодами.

Как сообщал "Знай.uа", пантера Каменских приготовила украинцам нечто взрывное: "Я так этого ждала!"

Знай.uа писал, Бабкин удрал из дома в космос на ракете, прихватив с собой 5Nizza.