Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась с многотысячной армией поклонников новым пикантным фото в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, на своей странице звездная красавица и молодая мама опубликовала кадр, на котором позирует в соблазнительном образе в ванной. Оля лежит в ванной в цельном темном купальнике и красивых украшениях. Рядом сидит пушистый черно-рыжий кот.

"Киса, я дарю тебе личный ужин со мной в роскошном ресторане с видом на ночной Киев 😍 ♥ ️♥ ️Сама в шоке! 🔥🔥🔥Плюс компанию нам составят руководители Unice, которые знают о beauty все 💋 Кроме незабываемого (гарантирую 😂) вечера, отдельно подарю 3 эксклюзивных набора Unice, которые просто лопаются от классной косметики🤩💄И там мой парфууум #body2body! Все, как всегда, супер просто. Не люблю правила, поэтому их так мало. Это все! 🙌 У тебя есть три недели. Ровно столько я буду на обложке нового каталога Unice🔥", - написала Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

скриншот с поста Цибульской

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Цибульская призналась, что периодически может устраивать скандалы в доме.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская рассказала о секретных средствах женской красоты.

Также портал Знай.ua писал, что недавно Оля Цибульская впервые показала украинцам отца своего ребенка.