В воскресенье, 13 сентября на канале "1+1" состоялся третий эфир проекта "Танцы со звездами", который был посвящен теме любви. После эфира украинская прима-балерина и судья шоу "Танцы со звездами" показала на всю страну свои чувства к любимому мужчине.

Читайте Знай в Google News!

На странице в Іnstagram Катя написала, как нежно и сильно любит Александра Стоянова.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов, кадр из видео
Екатерина Кухар и Александр Стоянов, кадр из видео

"Я буду страстно любить тебя сегодня и всегда. Я обещаю сохранить это чувство и знаю: эта любовь одна и на всю жизнь. Мы это доказываем друг другу уже 10 лет! Ты-мужчина моей жизни и я всегда готова быть рядом с тобой, за тобой и в случае чего, уйти первой и провести тебя через темный лес. Потому что с тобой я смелая, счастливая, окутанная твоей любовью и вдохновленная! Мне в этом мире ничего не чуждо и не страшно, пока просыпаясь, я могу обнимать тебя и смотреть на тебя спящего! ТЫ-МОЙ! ЛЮБЛЮ!♥️", - написала Повар.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как известно, год назад в этот день судья шоу, прима-балерина Екатерина Кухар вышла замуж за Александра Стоянова. Это произошло прямо на паркете - Катя в белом свадебном платье обменялась кольцами с Сашей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Танцы со звездами" разожгли вражду между Фреймут и Повар - почему зрители остались недовольны вечером любви.

Как сообщал Знай. ua, известный актер сделал предложение девушке в прямом эфире шоу "Танцы со звездами": признался в любви прямо на сцене.

Также Знай. ua писал, что Юлия Санина в объятиях чужого мужчины на "Танцах со звездами" заговорила о важном: "чувствовать, любить".