Ведома советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Людмила Артемьева, которая родилась в Германии, а живет и строит карьеру в России, а также сыграла роль Ольги Ковалевой в "Сватах", рассказала, что адекватно оценивать собственную работу не умеет.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в Instagram Артемьева призналась, что ради сохранения собственного здоровья не хочет смотреть собственные работы на телеэкране.

"Мое дело - сниматься, играть. По сути, я произвожу какой-то продукт, а еще и смотреть свою продукцию... считаю это немного странным. При этом адекватно оценивать собственную работу я не умею. Потому что я человек эмоциональный — не могу смотреть беспристрастно. Сразу вспоминаю те отношения, что были на съемочной площадке, людей. Поэтому, чтобы я хоть как - то сохранила свое здоровье, лучше не буду смотреть", - заявила она в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный телесериал "Сваты" может остаться без еще одного основного персонажа. Актриса Людмила Артемьева, исполняющая роль Ольги Николаевны, переезжает в Германию.

Как сообщал портал Знай.uа, в начале октября стало известно о том, что новый сезон "Сватов" снимать не будут. Зато продолжение сериала получит новое название – "Золовка".

Также портал Знай.uа писал, что на фан-странице Елены Кравец и "Квартала 95" в Instagram появилось забавное видео, на котором видно, как актеры студии готовятся к новогодним концертам.