Правозащитник Михаила Ефремова, адвокат Эльман Пашаев назвал защитника потерпевших по делу об аварии в центре Москвы Александра Добровинского виновным в приговоре актеру.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Читайте Знай в Google News!

По словам юриста, если бы у потерпевшей стороны был другой адвокат, то родственники погибшего в ДТП водителя получили бы компенсации, а Ефремов — условный срок.

Михаил Ефремов / скриншот из видео
Михаил Ефремов / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Не было бы такого шоу... ДТП — это специфическое преступление, и здесь судьбу человека решают только потерпевшие", — сказал Пашаев.

Юрист также подчеркнул, что его отношения с Добровинским испортились в ходе судебного заседания. По его словам, родственники погибшего утверждали, что их адвокат пообещал им "создать условия для заработка денег".

Ранее сообщалось, что Пашаев больше не будет работать с Ефремовым. Договор с адвокатом истек после приговора суда. Продолжать работу с защитником, получив восемь лет колонии, артист не захотел.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, сокамерники Ефремова уже подружились с актером: "Не был снобом".

Как сообщал Знай.ua, бывалый "зэк" рассказал о тюремных условиях Ефремова: "Девочки, вискарик, деликатесы".

Знай.ua писал, дочь Ефремова рассказала о каминг-ауте и насилии в семье: "Мама любила бить меня под Земфиру".