Популярная певица Ани Лорак показала то самое маленькое черное платье, которое должно быть у каждой женщины. Артистка поделилась красивыми фото в соблазнительном наряде, опубликовав их в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Маленькое чёрное платье всегда должно быть в гардеробе на все случаи ! ✨Как настроение? 🍁Вы любите осень?",- написала Ани Лорак под новыми фотографиями.

Ани Лорак, фото: instagram.com/anilorak
Ани Лорак, фото: instagram.com/anilorak

Подписчики Ани Лорак поддержали дискуссию под новыми снимками артистки и засыпали певицу комплиментами:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Хорошая Каролина. Платье кожаное??", "Как всегда суперррррр", "Обожаю осень за свой день рождения и Ваш. И за эту уютную атмосферу.", "Красиво очень, осенью красиво", "Вот это фигура!".

Комментарии, скриншот: instagram.com/anilorak
Комментарии, скриншот: instagram.com/anilorak

Комментарии, скриншот: instagram.com/anilorak
Комментарии, скриншот: instagram.com/anilorak

Ранее Ани Лорак показала трепетное фото с лучшими друзьями - Сергеем Лазаревым и Полиной Гагариной, позируя на ужине по случаю дня рождения Армана Давлетьярова. 13 августа продюсеру и директору российского музыкального телеканала "Муз-ТВ" исполнилось 50 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"

Как сообщал портал "Знай.uа", телеведущая Маричка Падалко после перенесенного covid-19 взяла в руки гантели: "Разочарована, быстро устаю"

Также "Знай.uа" писал, что любовную идиллию Лорак и Лазарева затмила яркая блондинка, не отходила ни на шаг: "Уже поделили?"