Для поклонников советской классики мультфильмов и для детишек появились очень интересные новости. Студия "Союзмультфильм" сейчас работает над новой версией мультсериала "Ну, погоди!". Уже нашли артиста, который будет озвучивать Волка, и это настоящий сюрприз.

Читайте Знай в Google News!

По информации Telegram-канала "Mash", голосом персонажа станет шоумен Гарик Харламов — на днях с ним был заключен договор.

Новый "Ну, погоди", скриншот: Telegram-канал "Mash"
Новый "Ну, погоди", скриншот: Telegram-канал "Mash"

Артист, который в этом году объявил о разводе с красавицей-женой Кристиной Асмус, рад своему участию в проекте, да и его хриплый голос отлично подойдет хулиганистому персонажу. Студия собирается выпустить 52 эпизода нового сериала.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Гарик Харламов, скриншот: YouTube
Гарик Харламов, скриншот: YouTube

Сообщается, что первый из них зрители увидят грядущей зимой. Двумя важными отличиями от советского сериала станут 3D-формат и новые персонажи. Бегать на экране будут не только осовремененные Заяц и Волк, но и представители нынешнего поколения — барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Комаровский расшифровал голоса из любимых мультфильмов.

Как сообщал Знай.ua, пользователи сети устроили бойкот против фильма "Мулан" от Disney, и вот почему.

Знай.ua писал, актриса Римма Зюбина рассказала о неизлечимой болезни маленьких украинцев: "Не доживают до совершеннолетия".