В воскресенье, 13 сентября на канале "1+1" состоялся третий эфир проекта "Танцы со звездами", который был посвящен теме любви. По результатам "Танцы со звездами" покинула Слава Каминская ("неангел") и Дмитрий Дикусар.

Читайте Знай в Google News!

На странице в Іnstagram артистка прокомментировала последнее выступление на шоу.

"У нас было целых два дня, чтобы создать танцевальную историю. У нас было всего два дня, чтобы заключить мою жизнь в 2 минуты", - написала Каминская.

В сети увлеченные выступлением артистки с Дикусаром, пару засыпали комплиментами. Также многих тронул пост Славы.

И хотя вечер "Танцев со звездами" прошел не по сценарию Славы, но во всем есть свои плюсы. Теперь она наконец сможет бульше времени проводить дома с детьми, а также за период участия в проекте в знаменитости накопилась ли уже целая куча важных дел, которые нужно решить. Об этом Каминская сообщила также в своем Іnstagram.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Танцы со звездами" разожгли вражду между Фреймут и Повар - почему зрители остались недовольны вечером любви.

Как сообщал Знай. ua, известный актер сделал предложение девушке в прямом эфире шоу "Танцы со звездами": признался в любви прямо на сцене.

Также Знай. ua писал, что Каминская после отравления и неудачного выступления на "Танцах со звездами" не выдержала: "Обещаю..."