Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка показала яркие кадры со съемок нового клипа "Голый король", а в подписи к публикации раскрыла подробности съемочного процесса. Кроме того, певица призналась, что стесняется своих веснушек, а с макияжем у нее отдельная история.

Читайте Знай в Google News!

"Визажистом в клипе была я. По правде, я всегда очень боюсь доверять свое лицо даже самым большим профессионалам, потому что часто многие хотят показать свою работу во всей красе и загромождают лицо тенями, помадами и тд... А я кроме стрелок и скульптурирования ничего делать не люблю. Знаете, есть лица, которые от макияжа очень меняются, мое лицо именно такое. Переборщишь – выглядишь старше, сделаешь ярче какую-то деталь – удешевит образ, а мне всего этого дико не хочется... И вообще я мечтаю, хоть в одном клипе сняться совсем без мейка, только веснушек немного стесняюсь, но и с этим справлюсь... А вы часто и спокойно ли ходите в жизни без макияжа?", - написала Алина в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.