В Таиланде Максиму Узолу, ведущему реалити "У кого больше?", пришлось работать ледибоем – парнем, переодетым в девушку

"В Таиланде Оля нашла для меня работу ледибоем, – рассказывает он. – Это мужчины, переодетые в женщин, которые развлекают других мужчин. Эту "профессию" придумали давным-давно, когда на территории Таиланда была расположена военная база. Местные отправляли к сотрудникам симпатичных мальчиков, которые занимались с теми любовью и получали за это деньги. Военной базы уже давно нет, а ледибои в Таиланде остались. И сейчас для них это не только возможность заработать, это стало их образом жизни"

Максим Узол, фото: Новый канал
Максим Узол, фото: Новый канал

Многие мужчины пьют гормоны и делают пластические операции, чтобы больше напоминать женщин. И вообще таиландские ледибои пользуются в мире популярностью – многие европейцы приезжают в Азию, чтобы посмотреть их шоу, а также провести с ними ночь.

"У меня случился культурный шок, – признается Максим Узол. – Непривычно было находиться в гримерке с мужчинами с четвертым размером груди, которые не стеснялись и ходили голые. Издалека они напоминали женщин, но если подойдешь к ним поближе, замечаешь щетину и кадык".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Максим Узол, фото: Новый канал
Максим Узол, фото: Новый канал

Несмотря на необычность профессии, ведущему "У кого больше?" удалось станцевать на сцене мужского клуба. И он даже получил несколько предложений от мужчин.

Максим Узол, фото: Новый канал
Максим Узол, фото: Новый канал

"Район, в котором расположен клуб, славится тем, что туда мужчины приходят знакомиться с мужчинами, – говорит ведущий Нового канала. – Так что и мне внимания хватало. Когда только шли на съемку, парни, которые проезжали мимо на мопедах, свистели, называли красавчиком и предлагали поехать с ними. Но я улыбался и ничего больше. У меня же все-таки есть Оля (смеется)".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко Лебедь призвала носить только украинское.

Как сообщал Знай. ua, Джейми Оливер показал, как из простых компонентов приготовить шедевр.

Также Знай. ua писал, что звезда "Сватов" открестилась от запрещенного в Украине сериала и заговорила о наболевшем.