Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк разместила в Instagram пост, в котором решила ответить на вопрос о своей болезни матери.

Читайте Знай в Google News!

24-летняя Анна Заворотнюк нарушила молчание. Дочь 49-летней Анастасии Заворотнюк, которая уже длительное время борется с тяжелой болезнью, наконец ответила на вопрос подписчиков о маме, которых, пестественно, интересует любимой актрисы.

Анна ответила категорически - никаких комментариев семья давать не будет. Она заявила, что позиция семьи не изменится.

Около актрисы намерены и дальше хранить молчание. Девушка заверила, что не хочет слушать разговоры о том, что если они публичные персоны, то обязаны отчитываться о том, что происходит в личной жизни.

Анна тяжело переживает происходящее дома. Она призналась, что ведет активную социальную жизнь, чтобы таким образом отвлечься.

"Попробуйте поставить себя на мое место и понять хоть немного, как я себя чувствую. И понять, что не нужно писать мне подобные вопросы", - призвала дочь актрисы своих поклонников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Как сообщал портал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху

Также Знай.ua писал, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной