Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, которого воспитывает с бывшей женой Ириной Горовой.

Читайте Знай в Google News!

Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз рэпер поделился странным видео, которое сейчас стремительно набирает популярность в сети.

В кадре мужчина ссорится с женщиной на улице. В итоге она решила снять с себя черную юбку и белую футболку и предстать перед оппонентом абсолютно обнаженной. Затем героиня скандального ролика с криками помчалась вслед за мужчиной, пока тот пытался убежать.

Видимо, данное видео произвело большое впечатление на Потапа.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Whats up with me???!!! #omg", - написал впечатленный артист.

"Девка огонь 🔥", "О боже😂", "Что это было?)))" - пишут в комментариях пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, приемная дочь Потапа показала, как надо выгуливать собачку: в мини-топе и с бокальчиком.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап рассказал, как провел День независимости и как отпраздновал получение звания заслуженного артиста Украины.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских показала скрытые таланты Потапа, о которых сама не догадывалась: "Теперь понятно".