Сентябрь — месяц ностальгии по ушедшему лету. Пока теплое солнце еще золотит начинающие желтеть верхушки деревьев за окном, социальные сети переполнены постами сожаления о том, что летние денечки позади. Не стал исключением из правил ведущий и автор тревел-передачи “Мир Наизнанку” Дмитрий Комаров. Он выложил в Instagram свою фотографию на мотоцикле и написал:

“Всегда жаль, когда кончается лето. И начинаешь особенно ценить каждый теплый осенний день🙂”.

На фото Дмитрий в полной мотоциклетной экипировке, и в шлеме. На лице сверкает широкая, “фирменная” улыбка. Кажется, он вот-вот сорвется с места и помчится догонять лето. Зная Комарова, у него это точно получится.

Как и все публикации Комарова, запись популярна — всего за 4 часа она набрала почти 36 000 лайков. В комментариях океан похвалы, Комарова называют лучшим ведущим, а “Мир наизнанку” — лучшей передачей. Не обходится и без вздохов солидарности и тоски о лете.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" показал свои "места силы", доступные каждому украинцу.

Как сообщал Знай. ua, Дмитрий Комаров подарил красавице-жене экзотический презент, но напугал ее.

Также Знай. ua писал, что Комаров из "Мира наизнанку" сообщил об аварии на старом мосту в Карпатах.