В последнее время Влад Топалов несколько исчез с радаров. Раньше он был суперпопулярным исполнителем, а сейчас о нем слышно чуть меньше. В этом нет ничего удивительного. Топалов сейчас старается проводить больше времени с сыном. И свою жизнь он активно освещает в своем Instagram. Сегодня он опубликовал свежее видео, где он играет с ребенком.

На видео Топалов вместе с сыном находятся на кухне. И Влад придумал, как можно совместить приятное с полезным. Он играет с сыном, поднимая его на руках. А весит сынишка уже 15 килограмм, поэтому получается потрясающая зарядка. И действительно, Влад одновременно создает прекрасное настроение сынишке, а заодно и форму поддерживает.

“С добрым утром)))) Ничто так не пробуждает , как зарядка с 15 кг”, написал Топалов. Пользователи оценили публикацию Влада. Всего за 12 часов публикация исполнителя более 176 тысяч просмотров. “Какие вы классные!”, “Такой сладкий малыш. Здоровья ему крепкого!!!”, “Это прекрасное начало дня, заряд положительных эмоций на целый день”, так комментировали публикацию пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Регина Тодоренко растрогала сообразительностью двухлетнего сына

Как сообщал портал Знай.ua, у Тодоренко и Топалова растет мини-джентельмен

Также Знай.ua писал, двухлетний сын превратил жизнь Топалова в кошмар