Юрий Ткач – популярный украинский актер и шоумен. Он – участник команды “Квартала” и исполнитель главной роли в комедийном сериале “Одного разу під Полтавою”, первый сезон которого произвел настоящий фурор в украинском медиапространстве. За его жизнью следит множество фанатов, и актер охотно делится с ними публикациями. Ткач поделился с ними праздником в своей семье – он опубликовал фотографию с Дня Рождения своей дочурки.

На фото Ткач вместе с любимой супругой и маленькой дочкой. Причем День Рождения они праздновали на съемочной площадке. Все были одеты в яркую одежду и сфотографировались на фоне осветителей. “З Днём Народження, мала #крошкаlizi😘 ))) Любимо тебе, наше Сонечко )))”, так подписал публикацию Юрий Ткач.

Пользователи также порадовались за любимого актера и его дочку. Публикация Юрия Ткача всего за 4 часа набрала более 45 тысяч лайков. “Мурашки з Лабушного приєднуються до вітань!”, “С Днём Рождения красавка”, “З Днем Народження! Милые”, комментировали публикацию пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".