Студия “Квартал 95” уже более 10 лет радует пользователей искрометным юмором и острой сатирой. Еще выступая в КВН, эта команда одерживала победы на различных фестивалях, а сольное шоу стало настоящим прорывом для украинского телевидения.

Ничего подобного в истории отечественного ТВ, на момент выхода первого выпуска шоу, поэтому оно стало мегапопулярным. Несмотря на прошедшие годы, и уход со сцены главной звезды шоу – Владимира Зеленского, “Квартал” не ушел со сцены. Ведь сцена им действительно идет.

Официальный канал “Квартал 95” в Instagram опубликовал фотографию, на которой участники студии находятся на сцене Национального дворца культуры “Украина”. На фото изображены участники студии – Степан Потанин, Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Мика Фаталов и Юрий Великий. “Ох, як їм личить сцена”, – такая подпись красуется под публикацией официальной странички “Квартал 95”.

Пользователям понравилась публикация “Квартала 95”. Всего за 8 часов запись набрала почти 5 000 лайков. “Ребята обожаю вас вы красавы”, “Какой красивый кадр НА ВЕКА!!!!”, “Красавчики... только ещё Пикалова не хватает”, – так комментировали публикацию пользователи.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный телесериал "Сваты" может остаться без еще одного основного персонажа. Актриса Людмила Артемьева, исполняющая роль Ольги Николаевны, переезжает в Германию.

Как сообщал портал Знай.uа, в начале октября стало известно о том, что новый сезон "Сватов" снимать не будут. Зато продолжение сериала получит новое название – "Золовка".

Также портал Знай.uа писал, что на фан-странице Елены Кравец и "Квартала 95" в Instagram появилось забавное видео, на котором видно, как актеры студии готовятся к новогодним концертам.