У самого молодого актера студии "Квартал 95" Владимира Мартынца 16 сентября день рождения - ему исполняется 27 лет. В честь своего дня рождения он ответил на несколько вопросов о своих первых и последних разах.

Читайте Знай в Google News!

Первый раз актер:

Вышел на сцену в составе "Квартала 95"…

"Я даже запомнил точную дату - 16 марта 2019 года. Это был мой первый концерт в составе "Квартала" и последний – у Владимира Александровича. Это было что-то невообразимое. Я о таком даже не мог мечтать, а это стало реальностью".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Попробовал курить…

"В классе шестом-седьмом и после этого никогда больше не курил. Вообще у меня нет особо вредных привычек – не пью, не курю. Единственная вредная привычка, с которой я успешно продолжаю бороться, это моя собственная лень".

Владимир Мартынец, фото: Квартал 95
Владимир Мартынец, фото: Квартал 95

Испытал радости отцовства…

"При рождении ребенка я больше испытал шок, нежели радость. А по-настоящему я почувствовал себя отцом, когда укачивал дочь, встречая рассветы у окна. И хоть я был уставший и не выспавшийся, я невероятно кайфовал от этого процесса. А вообще в плане отцовства, я умею все!".

Сделал пародию на известного человека…

"Это было на каком-то школьном вечере, где я пародировал Дмитрия Нагиева, во времена его карьеры ведущего программы "Окна". После этого выступления у меня, кстати, испортились отношения с учителями, да и вообще я разлюбил школу".

Владимир Мартынец, фото: Квартал 95
Владимир Мартынец, фото: Квартал 95

Последний раз Владимир Мартынец…

Побывал на концерте любимого исполнителя…

"Это был 2016-2017 год, и концерт Сергея Бабкина в Кривом Роге. А так я многих украинских исполнителей слушаю – это и ONUKA, и Иван Дорн, и Алина Паш. Еще мне нравятся Brunettes Shoot Blondes".

Восторгался просмотренным фильмом…

"Совсем недавно я впервые в жизни посмотрел "Крестного отца" и, конечно, он меня впечатлил. Причем вся трилогия. А еще мне понравился сериал "Острые козырьки"

Владимир Мартынец, фото: Квартал 95
Владимир Мартынец, фото: Квартал 95

Делал что-то на спор…

"Я вообще не спорю. Считаю, это глупым занятием. Лучше спросить у большинства: и, если все думают одно, а только ты иначе, значит не прав все-таки ты".

Праздновал свой день рождения…

"В 18 лет, после этого как-то не получалось – все время выпадала работа. А вообще пышно праздновать свой день рождения - мне кажется еще как-то рано. Тем более, не люблю я посиделки, быстро от них устаю. Я – на 100 процентов домашний человек и абсолютно не тусовщик".

Получал комплименты в свой адрес и что похож на Тома Харди…

"Честно говоря, комплименты я получаю каждый день и все - от моей жены. К слову, как и она от меня. А сравнивали меня не только с Томом Харди, но и с другими актерами. Что сказать, приятно".

Владимир Мартынец, фото: Квартал 95
Владимир Мартынец, фото: Квартал 95

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Степан Казанин раскрыл, как в “Квартале 95” сработались без Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" любит парики и женскую одежду, а Кошевой — гидрокостюм в ванне.

Также Знай. ua писал, что "Клон" Зеленского Великий показал своего "Богдана" и заспойлил новый концерт "Квартала".