Чемпионка мира по бодибилдингу Наталья Кузнецова, более известная своим поклонникам как Амазонка может выглядеть женственно, когда захочет. Несмотря на расхожий стереотип, что ее вид спорта подходит в основном мужчинам, а все билдерши на них похожи, Кузнецова обладает великолепным чувством стиля и под настроение может выглядеть как “слабая милая девочка”.

Так, спортсменка опубликовала на своей страничке в Instagram фото, в котором сидит за рулем своего автомобиля. Она перекрасилась в идеальный блонд и позировала на камеру с новым, очень аккуратным и нежным макияжем.

Кузнецова надела кофточку нежно-розового цвета. Вероятно, она тоже порой устает от образа силачки и дает себе выходной. В комментариях поклонники оценили такой имиджевый ход:

“Наташа вы очень красивая девушка вам идет и шатенкой и блондинкой а еще вы такая скромная и естественная это сейчас большая редкость особенно от публичной личности где все выпячивают себя и пиарят поэтому я на вас с удовольствием подписалась счастья вам и с прошедшей годовщиной свадьбы вы очень милая❤️”, “Наталья какая ва красивая женщина, фосхищаюсь вашей формой”, “Какая вы красивая😍😍🔥🔥❤️❤️...расскажите как небудь про домашний уход волосы , лицо , тело...или уже был и я проворонила...!”,"- писали фанаты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее чемпионка мира по бодибилдингу показала кружевные трусики на мощных накаченных ножках.

Также Знай. ua писал, что знаменитость порадовала экстремальным мини, но подкатить к ней решиться не каждый.

Напомним, как выглядел танцующий миллионер Джанлука Вакки до пластики: фотографии юных лет итальянского богача.