Украинка Мила Кузнецова прославилась как Мисс плюс сайз Украина за счет своего огромного натурального бюста. Безо всяких хирургических вмешательств, размер природных богатств Милы — 13-й. Модель ведет свой блог в Instagram, где делится со своими подписчиками ну очень сочным и выдающимся в прямом смысле контентом.

И сегодняшний день не стал исключением. Мила Кузнецова выложила фото в купальнике, и традиционно, ее бюст едва поместился в кадр.На этот раз знаменитость не стала особо растекаться мысью по древу, а написала короткую, но емкую цитату: “Я так хочу, чтоб лето не кончалось”.

В общем, если, проигнорировав сентябрь, лето зайдет на второй круг, будьте уверены — это Кузнецова призвала его на свою приманку. Июнь, Июль и Август же, как настоящие мужики, не устояли.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Фото набрало более 7 тысяч лайков всего за день. Подписчики в комментариях расхваливают Кузнецову на все лады. Вот, что пишут фанаты:

“Какое красивое фото, вы просто отлично выглядите😍”, Goddess 👑”, “Мила, вы прекрасны!”. — и не согласиться с ними трудно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".