Украинская певица известная как Jerry Heil, рассказала, как ставила маму в неловкое положение.

Своими воспоминаниями с детства Jerry Heil поделилась на съемках шоу Нового канала "Дети против звезд".

Jerry Heil стала известной как видеоблогерша и кавер-исполнительница благодаря перепевам песен мировых и украинских исполнителей. Ироничные треки с понятными эмоциями, близкими всем текстами, интересным звучанием полюбились многим слушателям.

Сегодня молодая певица – на пике популярности и неплохо зарабатывает. А когда ей приходилось просить деньги у мамы и папы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сейчас девушке стыдно за то, как она это делала.

"Мои родители торговали и торгуют на базаре, – рассказала певица. – И я приходила к ним и клянчила деньги на новую кофточку, куклу, сладости. Мама знала: если дочка пришла на базар – сейчас ей будет неудобно перед всеми, кто торгует рядом. Я появлялась и натурально выпрашивала: "Мама, ну купи, пожалуйста", - рассказала Jerry Heil.

Детство певицы прошло в Киевской области, в маленьком городке Васильков, где все друг друга знают. Родители занимались продажей мяса. Свиней обрабатывали на заднем дворе дома.

"Мама торговала салом, и я любила, чтобы она мне отрезала шкурку", – вспоминает Jerry Heil.

Учитывая то, что девушка сейчас сыроед, это звучит очень странно.

"Еще обожала свиные ушки. В детстве вообще любила объедаться. Могла, например, съесть целую вязку бананов. А так я была очень спокойным ребенком, без приключений", - рассказала певица.