Украинская певица Тина Кароль на сцене уже 15 лет. Но, кажется, только сейчас наступил пик ее популярности. Ее приглашают во всевозможные телешоу и на фотосессии в модные издания, ее песни становятся хитами, а армия поклонников неутомимо растет.

Кроме сценической деятельности, Кароль увлекается блоггингом. В своем аккаунте в соцсети Instagram она регулярно радует поклонников качественным контентом и хвастается своими творческими успехами.

Всем известно, что у Кароль скоро выходит новый альбом “Найти Своих”. Недавно певица опубликовала загадочный видеоролик, являющийся тизером не то к альбому. не то к клипу, не то и вовсе кокороткометражному фильму. На видео Тину Кароль заметили с группой людей, с которыми она таинственно нежна. Удалось ли Кароль найти своих, и чем удивит ее новая творческая работа, мы узнаем совсем скоро.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Тина Кароль на "Танцах со звездами" выгуляла украшение за 26700 гривен: все в бриллиантах.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль похвасталась шедевром, который украинский скульптор Владимир Цисарык создал специально для обложки ее нового альбома "Найти своих".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль заменила Дана Балана известным режиссером: вместе на крыше высотки.