Ольга Фреймут – одна из самых известных украинских телеведущих. Несмотря на то, что в последние годы о ней слышно меньше, чем раньше, она все равно знает чем привлечь пользователей. На своей страничке в Instagram она регулярно публикует интересные моменты из своей жизни. Например, в очередной публикации она порадовала поклонников роликом со съемок шоу “Танцы со звездами”.

За время съемок шоу Ольга получила огромное количество эмоций, которыми она охотно поделилась со своими поклонниками в ролике. На шоу она танцевала с известным хореографом, танцором и преподавателем танцев Ильей Падзиной. На видео вы найдете много красивой музыки, потрясающих танцевальных движений и улыбок. Это видео заряжает позитивом и положительными эмоциями.

Сама Фреймут осталась в абсолютном восторге от этого опыта. “Так хочеться зупинити час. І ці моменти. Спостерігала за мною та @ilyapadzina талановита @darlim__ @tanci1plus1 @zavaduk”, – так подписала свою публикацию известная телеведущая. Публикация набрала более 16 000 лайков всего 5 часов.

Напомним, что известная украинская телеведущая "1+1" Неля Шовкопляс заразилась covid-19.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", больной коронавирусом партнер по танцам Фреймут рассказал о страшной болезни.

Также, "Знай.uа" писал, что Дантес и Дорофеева после Фреймут, Бабкиных и Петрожицкой сделали тест на covid-19