Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram, а также хвастаться взрослым сыном Александром, который 1 сентября пошел в восьмой класс.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз исполнитель легендарного хита "Я люблю тільки тебе" опубликовал черно-белую архивную фотографию, на которой изображен в молодые годы.

"Огромное количество просмотров песни "Червона рута" в исполнении легендарного трио # Ивасюк # Яремчук # Зинкевич, на моей странице в фб (2,4млн)! Мне очень приятно, что Украинцы так любят Нашу песню и Наших артистов! Лично поздравил Василия Зинкевича с 50 годовщиной песни # червонарута и понял одно, ему нужна наша с Вами поддержка не только во время таких праздников! Он сейчас завершает подготовку своей новой программы (готовит уже 10 лет), единицы ему помогают в этом! Почему мы не видим господина Василия в СМИ, на ТВ? Хайпа нет? Неинтересна (уже почему-то) новость? Этот пост о том что, мы, украинцы должны беречь, лелеять и посильно помогать нашим живым легендам! Я лично, с Божьей помощью, буду делать для этого все что смогу! И Вы помогайте! Цените свое", - написал Александр.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Александр Пономарев в детстве, скриншот

Александр Пономарев в юности, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пономарев в объятиях Могилевской и Билык сделал "чистосердечное признание": "Четверть века этим отношениям".

Как сообщал портал Знай.ua, Пономарев показал архивные кадры с легендарным Ивасюком: отец хитов Ротару поднимал залы.

Также портал Знай.ua писал, что Пономарев остроумно поздравил всех Александров с днем Ангела: "Часто бывают неплохими".