Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками на своей странице в соцсети Instagram. Так, Тина опубликовала весьма интересный пост, которым заинтриговала поклонников премьерой нового клипа.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины Кароль в сети Instagram.

Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram
Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram

"Премьера клипа трилогии "Найти Своих"! Хочешь, посмотрим его сегодня вместе вечером на @youtube?", - сообщила Тина Кароль.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Тина Кароль на сцене уже 15 лет. Но, кажется, только сейчас наступил пик ее популярности. Ее приглашают во всевозможные телешоу и на фотосессии в модные издания, ее песни становятся хитами, а армия поклонников неутомимо растет.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Кроме сценической деятельности, Кароль увлекается блоггингом. В своем аккаунте в соцсети Instagram она регулярно радует поклонников качественным контентом и хвастается своими творческими успехами. Всем известно, что у Кароль скоро выходит новый альбом "Найти Своих".

Ранее сообщали, грациозная кошечка Кароль игриво прогнула спинку, мужчины роняют слюнки.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль очаровала головокружительным декольте – вам захочется потрогать.

Знай.ua писал, Осадчая добралась до миниатюрной Тины Кароль после ее фото с Горбуновым: "Манюня такая".