Известный российский певец, исполнитель хита "Голубая луна" Борис Моисеев стал банкротом. Артист буквально остался без средств к существованию, ему даже нет на что купить продуктов.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря заявлению адвокату и телевизионному эксперту Тамары Пуховой для российских журналистов.

Борис Моисеев, скрин из видео
Борис Моисеев, скрин из видео

"Никакого просвета в состоянии его здоровья нет", - заявила Пухова.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Информацию о состоянии Моисеева Пухова получает от его знакомых, которые регулярно навещают певца. Тот давно не появляется на публике после перенесенного инсульта. Финансов ему не хватает даже на самое необходимое. Все, что удалось накопить ранее, ушло на лечение. А новых денег нет, так как нет концертов.

Что же касается пенсии Моисеева, то она у него совсем небольшая. Пухова не понимает, почему многочисленные звездные друзья Моисеева игнорируют его состояние, никак ему не помогают.

"Тем более, что Моисееву нужно совсем немного. Больные люди не так много пищи употребляют, как мы, здоровые. Они кушают мало, им нужны лишь внимание и уход", - добавила женщина.

Еще в мае 2020 года Борис Моисеев рассказывал журналистам, что живет за счет "авторских" от песен.

"Их по-прежнему активно крутят, исполняют. Я их все в свое время выкупил, все фонограммы записывал я, собственными силами, так что являюсь полноправным владельцем своего музыкального материала", - рассказывал тогда артист.

Тогда же он назвал размер своей пенсии – 30 тысяч рублей (11 тысяч гривен).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, больная Надежда Бабкина "помянула" Моисеева перед госпитализацией.

Как сообщал Знай.ua, давно забытый Борис Моисеев спел на сцене с Пугачевой и заворожил публику молодостью.

Знай.ua писал, "На Бориса Моисеева смахивает": Наташа Королева озадачила неудачным фото мамы.