Александр Авраменко украинского языка украинского языка украинского языка, возможно, один из наиболее известных учителей и популяризаторов украинского языка в публичном поле, уже давно превратил свою персональную страницу в социальной сети “Инстаграм” в интерактивные короткие занятия по украинскому языку, которые могут весело и быстро помочь украинцам улучшить свой уровень украинского языка. Более того, Авраменко все больше иронизирует и веселится в организации таких задач. Например, на уроке 16 Авраменко вообще показал себя в белье.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии, разделенной на две части, можно увидеть Александра Авраменко в трусах и халате, рядом же разместилась фотография украинской рэп-певицы Алены Алены также в белье и халате. Свой пост преподаватель подписал так: "Урок 16. В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ СОЕДИНИТЕЛЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ СЛОВА. А как, то есть, и.Б и, то есть, И.В и, у, в”.

В комментариях вместо того, чтобы отвечать на вопросы, подписчики очень хвалили тело, исподнее и халат звездного ведущего.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное