Влад Яма – популярный известный шоумен, хореограф и телеведущий. Он регулярно принимает участие в различных конкурсах талантов, его запоминающаяся внешность и неординарные взгляды подарили ему огромную популярность среди украинских телезрителей. Яма – не только телеведущий и хореограф, но и популярный блогер, за его Instagram следят сотни тысяч подписчиков. И Влад порадовал их очередной публикацией, показав красоту украинского моря.

В своем Instagram Влад Яма опубликовал фотографию с острова Бирючий, что в Херсонской области. Там находится одна из главных достопримечательностей – маяк «Бирючий». Яма опубликовал фотографию на фоне морского заката. Фото сделано настолько круто, что кажется, что солнце вот-вот продолжит движение и все-таки зайдет за горизонт.

Пользователям понравилась публикация Влада. Всего за 8 часов фотография набрала более 6 000 лайков. В комментариях подписчики благодарили Влада за эту красоту и восхищались потрясающими пейзажами Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сообщали, появились архивные кадры Пугачевой с первым мужем, Галкин еще пешком под стол ходил.

Как сообщал Знай.ua, внук Пугачевой Пресняков-младший отпрыгнул от воспоминаний свадьбы с женой: "Нет, я не придираюсь".

Знай.ua писал, дочь Пугачевой подхватило морским ветром, едва удержалась на земле: "Какое небо голубое…".