Популярная Киевская модель Елена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит обнажаться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями.

Недавно блогерша опубликовала очередное соблазнительное селфи, похваставшись результатом маммопластики. В кадре Елена предстала в гипюровом бюстгальтере, демонстрируя свои пышные прелести.

"Прошло уже 4 месяца после маммопластики у @dr.ivanchuk Результатом я более чем довольна, грудь очень близко друг к другу и выглядят как свои большие сиськи", - написала Омович.

Однако, девушка призналась, что хоть и довольна результатом операции, есть некоторые неудобства - спит она только на спине и вынуждена все время ходить в спортивном топе - чтобы грудь не провисли от тяжести.

"На спине спать могу, не очень удобно ... но реально) Единственный момент, теперь все время хожу в спортивном топе, чтобы грудь от веса не провисали".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян снова вывалила грудь, ей посоветовали обратиться к психологу

Как сообщал портал Знай.ua, модель Алена Омович показала необычные фотоо в соцсети

Также Знай.ua писал, почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.