Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба Fantina опубликовали видеобращение кумира после громкой премьеры нового альбома "Найти своих".

Читайте Знай в Google News!

В кадре артистка сидит в студии в ожидании и любуется фанатским чатом под клипом. Тина поздравила всех с премьерой и поблагодарила всю свою команду. Затем она сказала, что очень рада и расплакалась.

"Смотрим премьеру вместе! на @youtube 🔥", - говорится в подписи к короткому ролику.

К слову, во время видеообращения Кароль использовала свою новую Instagram-маску, которую также может примерить любой пользователь соцсети.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Клип-трилогия "Найти своих" состоит из трех песен одноименного нового альбома Тины Кароль. Это своеобразный эмоциональный пазл, который складывается в ответ на вопрос: "В чем кроется счастье?"

Певица исполнила в трилогии роль героини, которой люди доверили самые сокровенные секреты своих душ. Для одних Тина спасательный круг, а для других справедливый приговор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, машина Тины Кароль слетела с моста - в сети обсуждают новое видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Тину Кароль застали за нежностями с группой незнакомцев: нашла своих.

Также портал Знай.ua писал, что обнаженная Тина Кароль едва смогла прикрыться руками: "Уже послезавтра".