Известный украинский боксер и экс-тренер программы "Зважені та щасливі" Вячеслав Узелков показал результат своей подопечной, которая решила изменить свою жизнь и снизить свой вес с 210 кг. Новое видео с упражнением и новым результатом он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"А у нас нова вправа і нове досягнення. Хто пам'ятає, що Люда починала з ваги 210кг.на сьогодні її вага 163кг)))) Мы не зупиняє мось. Працюємо до бажаного результату", - пишет Узелков.

Первый пост о "проекте Людмила", как назвал его спортсмен, он опубликовал еще 19 июня. Именно тогда к нему обратилась женщина, которая в 40 лет весит более 200 кг. Тогда спортсмен пообещал "выскочить из кожи", но осуществить ее мечту и скинуть лишние килограммы.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

С тех пор Узелков регулярно делится фото и видео отчетами о работе своей подопечной.

"Повага", "Слава дякую вам, що ви дали Людмилі шанс на нормальне життя👏🔥, перемоги вам", "Супер, я вболіваю", "Люда МОЛОДЕЦ!!!🔥🔥🔥 Поддерживаю вас!Сама недавно занялась спортом и очень стараюсь!", "Умничка", "Крсотка", "Молодчинка", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская похвасталась идеальным прессом.

Как сообщал Знай. ua, Узелков отправился покорять речку и еле поместился в камеру.

Также Знай. ua писал, что Узелков разочаровался в подопечном из "Зважені та щасливі".