Пользователи соцсети Instagram решили сравнить фигуры и фото в купальниках украинской певицы Тины Кароль и мамы Дана Балана. Как известно, после интриг на "Голосе країни" Балану и Кароль приписывают бурный роман, а артисты эти слухи все время подогревают. Недавно в соцсети появились снимки соблазнительной Тины в купальниках, а в противовес ей представили снимки 62-летней Людмилы Балан.

Читайте Знай в Google News!

Надо сказать, что Людмила Балан в свои 62 года не брезгует никакими самыми горячими и открытыми позами. Складывается такое впечатление, будто она бросает вызов своим молодым соперницам. Не зря она столько лет посвятила модельному бизнесу. Тем временем молодая и жгучая Тина Кароль не отстает, и берет публику своими соблазнительными формами.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Поклонники отмечают, что Людмила выглядит ничуть не хуже почти в два раза младшей Тины Кароль. Также фолловеры добавляют, что если у Дана и Тины действительно все сложится, то со свекровью у певицы проблем не будет — они однозначно найдут общий язык.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.