Полгода назад ведущая программы "Ревизор" (Новый канал) Юлия Панкова официально развелась со своим мужем. Во всех интервью девушка благодарила бывшего за все, что они пережили вместе. А еще отмечала, что их решение было сознательным и обдуманным. Теперь Юля признается, что она абсолютно счастлива и ее сердце свободно.

Читайте Знай в Google News!

"После расставания должно пройти время для восстановления себя и своего сердца, – говорит телеведущая. - Сейчас я в полной гармонии с собой. Создавать новые отношения я не спешу".

Юля признается, что причиной развода было недоверие.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Доверие и уважение в отношениях – это фундамент, – говорит девушка. – Я была в роли той, кому «не доверяют». Это невероятно сложно. Поэтому все так быстро сгорело. Знаю, что внутри страшно доверять, но надо идти в тот страх. Бороться и работать над ним, чтобы не потерять свое счастье.

Ведущая рекомендует выбирать мужчин по ценностям, которые совпадают с вашими.

"Не идеализируйте мужчин, а заинтересованно изучайте их – рассказывает Юля. - Будьте искренними. Читайте Берна и не играйте в психологические игры. Когда же играете, то осознайте это!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ревизор Панкова поделилась идеальным десертом, как приготовить шоколадные трюфели из 3 ингредиентов.

Как сообщал Знай. ua, ревизор Панкова поделилась секретом приготовления утиной грудки под облепиховым соусом.

Также Знай. ua писал, что ревизор Панкова дала полезные советы о видах меда, спасает от бессонницы и проблем с желудком.