Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram. А недавно артист показал в соцсети интересное видео, которое состоит из нарезки фото и его старого клипа, и на котором появился в компании своей подруги-певицы Анны Нетребко.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Киркоров написал трепетное послание своей подруге. "Обещаю, я тоже тайну сохраню… Дорогая Анечка! Подружка моя бесценная! Ты муза! Ты сокровище! @anna_netrebko_yusi_tiago, с днём рождения! Я каждый день благодарю Бога за то, что он подарил мне сестру по духу, которая мне стала не просто подругой, но и настоящим родным человечком. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Ты такая, ты особенная. Будь всегда, как и сейчас, грациозна, полна обаяния и света! А главное, будь здорова! Всегда рядом, твой надежный друг Филипп", - написал Киркоров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.