18 сентября 2013 года суррогатной матерью были рождены Елизавета и Гарри, являющиеся детьми 44-летнего Максима Галкина и 71-летней Аллы Пугачевой. Сегодня им исполнилось семь лет и на странице шоумена в Instagram было опубликовано видео с утра.

Читайте Знай в Google News!

На нем запечатлены дети, которые обмениваются собственноручно сделанными аппликациями. Гарри зачитал Елизавете стихотворение, а девочка вручила брату письмо с теплыми словами.

От родителей же именинники получили планшеты с телефонами, а также наборы Lego. В этом году, с первого сентября они учатся в Первой Московской гимназии.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Наш главный день! С днём рождения, детки! P.S. Каждому подписчику знакомому и нет - большое спасибо за тёплые слова и поздравления в комментариях!", — написал Галкин в подписи к видеозаписи.

"Поздравляем от всех Киркоровых замечательных Гарика и Лизу и их чудесных родителей", "С днём рождения ,чудесных малышей ! Пусть все в их жизни сложится замечательно!", "@maxgalkinru с праздником Вас!!🙏 Здоровья и долгой счастливой жизни деткам !!!", "Поздравляем наших сладких Именинников и счастливых Родителей! Урраа!", — написали в комментариях Киркоров, Игорь Гуляев, Лобода и Орбакайте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк развела тучи в хмуром городе: "Загораю"

Как сообщал "Знай.uа", здесь зажглась звезда славы Ротару: Мария Бурмака поделилась архивными кадрами "Червоной руты"

Знай.uа писал, Могилевская "спелась" с Поплавским – вот что из этого получилось.