Депутат Михаил Добкин от Оппозиционного блока продолжает свою политическую деятельность, несмотря на все скандалы, связанные с его персоной. Пока Добкин находится в Киеве, его семья осталась в Харькове – городе, где ранее нардеп был мэром.

Читайте Знай в Google News!

Дочь нардепа Алла ведет активную деятельность в социальных сетях. Накануне она опубликовала на своей странице в Instagram новое фото.

Алла Добкина, которая недавно родила первенца, обнародовала в фото со своей мамой Людмилой и братом Николаем. Местом, в котором было сделано фото, Добкина указала Краков.

"Любимая мамуля", - подписала фото Алла.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Отметим, что Алла Добкина – дочь политика Михаила Добкина от первого брака. Она родилась в 1993 году. У нее есть брат Николай, родившийся в 2000 году, и единоутробные сестры Ева (2007) и Полина (2010).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Добкина впервые показала красавицу-мать

Как сообщал портал Знай.иа, дочь Добкина позировала на закате в любимых позах

Также Знай.иа писал, Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.