Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так и в этот раз красотка показала новое горячее видео для своего TikTok, на котором продемонстрировала свое "багатство" со всех сторон и ракурсов. В кадре Мила позирует в кепке с большим козырьком, ярко-бирюзовом купальнике с рюшами и глубоким декольте, а в руке держит смартфон. Стоит отметить, что короткий ролик получился очень красивым и соблазнительным.

"Круто🔥 Выглядишь как всегда на все 💯", "Красотка. Как тебе отдых?", "Забавный ролик)", "Ахр*неть", "Шарики)😍😍😍", "Как всегда 😍", "Клас!", " Вы шикарно выглядите 😍 У вас много красивых купальников🤗", - написали пользователи соцсети в комментариях под публикацией Милы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как Мила Кузнецова зазывала лето обратно на свою огромную приманку.

Как сообщал портал Знай.ua, украинка с рекордным бюстом окунула фанатов в свое декольте – голову не потеряйте.

Также портал Знай.ua писал, что украинка с 13-м размером груди на отдыхе засветила пирсинг в интимном месте.